Для нас работа — это хобби, которое повышает
качество нашей жизни.

Наша команда

Anastasiia Kinvalova

Project Manager Europe

a.kinvalova@vector-digital.net

Anton Tonkoy

Project manager USA

a.tonkoy@vector-digital.net

Alexander Shibisty

Back end developer

a.shibisty@vector-digital.net

Maksim Shevchenko

Front end developer

m.shevchenko@vector-digital.net

Darina Kramarenko

UI/UX Designer

d.kramarenko@vector-digital.net

Oleg Makhno

Founder

o.makhno@vector-digital.net
Вернуться
на главную

Оставьте номер и мы перезвоним Вам

×